Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не говорите
avatar
Какое же это днище
avatar
TDP немного подрезать или андервольтнуть -15-20 дропнет
avatar
Неизвестно сколько они майнили
avatar
Все еще тридцатку в розничных магазинах.
avatar
Потому что школотронам родители оформить 30-100к для «игорь» едва ли станут. Да и играют они в основном в «доку2» — да «КСочку», все вышеуказанных карт хватает для этого за глаза. Да последние годы цена на видеокарты были неадекватные.
avatar
Это ж совсем олдскул, в 18 году вышел Xperia XZ2 compact — до сих пор по производительности актуален и камера очень даже
avatar
Внизу экрана удобнее нажимать если будет таки подбородок
avatar
Размеры составляют 161,16 x 74 x 8,59 мм, а весит устройство 199 граммов.
Очень увесистая лопата, но тренд, что экран стал уже — хороший
avatar
А какой смартфон сейчас на руках?
Тренд на большие экраны сохранится все равно
Ведь всё переводится на смартфоны, контент в телеграмме куется, а на телевизор боюсь его не поставить… следовательно потреблять строго с обмылка и тут экран уже нужно чуть больше 5"
avatar
Что-то не верится. 1060 и 1650 должны быть в топе, потом 1050Ti
avatar
Обычный азиатский дизайн. Альфард никого не смущает
avatar
Можно взять Redmi Note 10 Pro за 14, а там и амолед, проц 730й, камера сильно лучше
avatar
мотор поди китайский?
avatar
До 1 млн разве что после деноминации
avatar
у нас седан — это солидно
avatar
Наконец начало доходить, что седан не оч. практичный кузов. А для представительского класса — есть более другие автомобили
avatar
Коробки подкачали
avatar
впихните 7 дюймов экран и 6 кнопок на лицевой стороне
avatar
Китайцы сделали игрушку, похожую на джимни