- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но разве квертии не доставляют в Китай?
Именно так, оттуда и есть.
Не помню, впрочем, колонок такого размера, где был бы выход.
В вечериночных башнях может быть, там ещё сверху бывает диджейкиц пульт, без наушников никак.
Но в каких-то…
Но звук заточен под дачное караоке, там стандартное эхо. В случае с гитарой норм для акустики будет.
Электрогитару имеет смысл через переходник в 3.5мм AUX подключать. Кстати да, почему-то я этот очевидный момент упустил из виду.
у меня все работает без каких-либо вопросов.
фаза и ноль? едва ли.
индикатора нет. и да, логично было бы, будь он там.
Мб в случае с литий-ионом это дало какие-то лишние циклы ресурса, но тут химия иная. И в ситуации когда вам он потребуется, 25% обернутся полукиловатта-часом. А это очень много
Равно как не стал бы держать постоянно включенным, только на зиму и период нестабильности.
Он же ещё в режиме АС гудеть вентилятором будет, оно вам надо на кухне?
смысл в том что считаю что из условно сотни купивших реально пользоваться теплым светом будут едва ли больше пары человек. из моего опыта он в реальности нужен только пожарникам. и раз еще типу нужен был, который по постоянно парящим теплотрассам ходил.
Попробовал с другого устройства, там ссылка видна. Очень, очень странно.
Что касается посадки, повторюсь, к меня наоборот, категорически не лежат в ухе нормально. Выпадают при разговоре, да и так звук идёт не туда.
С обычными затычками такого нет.
То есть после предложения «В нужном положении, повторюсь, звук у них совершенно другой в хорошем смысле» у вас ничего нет?
Если так, то вас блокиррвщик рекламы ссылку режет.
Поэтому в конце обзора ссылка есть так-то…
Хотя востребованность теплого света у меня вызывает изрядные сомнения…