Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
судя по всему, по производительности на уровне G99, у дочки на нём проц и вопросов нет — браузер, видео, тот же роблокс летают
Стоимость где?
На рынке США она одна, в Европе может быть вторая, на Али третья, у дилера в РФ четвертая. На ВБ-Оз ещё какая-то
проросший дендритами некроаккум лучше свежего призматического?
2) «цена. Готовый фирменный пауэрбэнк, особенно на нормальных ячейках, по-любому будет стоить дороже, чем корпус с платой с Али плюс условно почти бесплатные банки.»
10000mah повербанк с 1-2 призматическими банками внутри стоит рублей 600. да, самый слаботочный, обычный 10Вт на выход. но честная ёмкость.
ну положим вы рублей 200 отдали за DIY корпус. а некроаккумы достались вам бесплатно. не условно-бесплатно, а именно бесплатно
и при разнице в пару сотен имеем некроячейки в одном и свежие в другом.
3) " в дешёвый заводской пауэрбэнк могут поставить «демо»-ячейки с ёмкостью в 500-800 мА*ч, где будет внутри банки 18650 тоненькая палочка бескорпусного аккумулятора + песок, которых не хватит даже наполовину подзарядить телефон. Так что, такой вот пауэрбэнк-франкенштейн имеет кучу плюсов."
я ВООБЩЕ уже забыл когда видел повербанки на 18650 ячейках. ну да, иногда сейчас на 21700 делают, но это ничтожная часть относительно стандартных призматических внутри.
так-то песочные 18650 найти можно, тут я не спорю. но я решительно не представляю где я, даже задавшись целью, смогу найти повербанк с такими банками.
я сам не вижу смысла переплачивать, если есть вариант получить то же за меньшие деньги.
более того, у меня даже есть такие повербанки, где внутрь вставляются 21700 или 18650. вопрос тут только в том что такой нормальный повербанк (условный старый soshine или современный xtar pb2 кажется) + цена даже обычных литокаловских банок с честными 3000 для 18650 или 5000 mah для 21700 лишает такую сборку какого-то финансового смысла. это удобное решение только когда есть куча таких аккумов и тогда повербанк просто работеат как зарядка для них же, попутно давая возможность работать и на отдачу тока тоже как повербанк.
ладно, вы последовательно довели до меня свою позицию, я довёл до вас свои соображения. по опыту боданий в интернетах никто из нас никого не переубедит. предлагаю на этом перестать тратить выходной день на бесплодные, в целом-то, бодания
ёмкости нормальной не будет, перспектива вызова пожарных при зарядке неиллюзорная
повербанк на обычные 10000mah стоит на пару сотен этого diy-комплекта. чай уже не седые время DX и иже с ним, когда повербанки нормальные как класс отсутствовали.
Но наверняка будет, пилить тираж новой модели в одной медяхе едва ли оправданно финансово
Без осуждения, просто пытаюсь понять сценарий использования, где одного не хватит.
Но, повторюсь, в вашем случае запас громкости должен быть какой-то, пусть и минимальный
В целом, слушать можно, но это прям самый нижний по цене вариант, чтобы было лучше прямого подключения к смартфону
У вас 72 мВт, то есть ситуация должна быть кардинально лучше. Думаю что как минимум по мощности проблем не должно быть правом вот явных, хотя, конечн, лучше бы что-то более мощное, потому что на том же моем УА4 с 230мВт на балансе я слушаю обычно в районе половины громкости.
По качеству звука комментировать не готов, сонату не слушал. Но она явно лучше ТРН ТЕ, а с ним ракушки тоже звучат, скажем так, не плохо.
Уши однозначно очень хорошие за свою цену. Попробуйте.
Самый лучший из холодных что видел в последнее время, в остальных везде зелень на младших. Очень давно не видел просто чистый холодный.
Меня лично не столько холодный напрягает, я вполне готов с ним смириться, тем более что его оборотная сторона это отличная энергоэффективность, сколько отсутствие светляка…
А магнит при управлении двумя кнопками в хвосте и не поставить никуда.
Мне астрофизика и энтропия чрезвычайно интересны, но уровень собственных знаний я не переоцениваю -)
А так-то да, это какую-то статью через сетку отжали
---
Если тема информационной энтропии интересна, вот старая статья из компьютерры
Перечитываю не раз в несколько лет
Мне интересно, мб и вас понравится
https://digitalphysics.ru/htm/Infoqosmologiia--Kivi_Byrd.htm
Мне сказали что не смогли найти какую-то стабильную биновку.
В целом же, решение непонятное и мне тоже. Ладно когда производитель принципиально лепит только холодный, чтобы на коробке больше люменов нарисовать, но Софирн-то вполне могут и качество света тоже, не только в количество
но применительно к этому, да, это чисто по ansi замерили. как и любой другой фонарик замеряют