Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что касается литокалы — это тааакая лотерея и разбросы, что там замеры бессмысленны.
Вопрос в том что толку от этого?
В силу этого вывел для себя понятие полезной дальнобойности. Где от этого света прок будет.
спасибо за разъяснение
но в городской застройке явного преимущества нет.
вот заряжать реже, тут да. каждый раз приходится заряжать, это основной недостаток
зато в кармане ничего не тянет
есть цели, для которых однозначно нужен 21700
но едва ли это для «фонарик на кармане» в условиях вечерней городской прогулки.
Но когда отключают электричество, или на природе — очень помогают.
вот только какой размер там у зрачка, чтобы в него попасть? при том что собака в таком случае скачет бодро и уже совсем рядом. тут привыкшему в темноте глазу хватит и 500люм с обычного едц-фонарика, не говоря уж о сфокусированном дальнобойном луче. я ни в коей мере не сомневаюсь в останавливающей силе лазера. просто считаю что попасть им нереально.
смотрел, держа фонарик в руках. но там однозначно пятно видно было.
Но для дачи бывает нужна возможность таскать радио туда-сюда. Радиола тут не выход.
А то, что их стоит обновить сообразно духу времени соглашусь, совершенно разумно. Тем более что винил давно уже вторую жизнь получил.
сейчас всё норм, нужную строку поставил в нужное место
Предположу что ловить лазером зрачок собаки так себе по эффективности дело. проще турбо включить, оно по площадям бьёт.
но большинству людей понятней даже не Ампер-часы, а mah
укажи я тут 3.4Вт-часа, едва ли это сделало бы обзор понятнее для многих.
Сейчас по умолчанию ампер-часы даны на напряжение 3.7. Вот когда их указывают для чего-то с явно другим напряжением, это да, бессмысленность этого вызывает скрежет зубовный.