В сети появилось первое изображение смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
В сети интернет появилась фотография неизвестного смартфона в руках старшего руководителя потребительского бизнеса группы HUAWEI Хе Ганга (He Gang). Форма выпирающей задней стенки с камерами свидетельствует о принадлежности телефона к линейке Pura 80.
Ранее про камеры и форму выступа на задней панели ходили слухи, что их количество возрастет и они будут собраны в треугольный узор. Источник называет количество камер как три, но по другой информации их четыре. Все дело в плохом качестве изображения. Изображение было размещено в китайской социальной сети самим брендом. HUAWEI, таким образом, подогревает интерес публики к своей фотолинейке смартфонов.
Относительно предшественника HUAWEI не стал кардинально менять форму выступа под камеры. Суть узора осталась прежней, но форма претерпела узнаваемые изменения. Пользователи смогут различить принадлежность смартфонов к разным сериям в линейке Pura. Если камер будет четыре, то одна из них точно будет гиперспектральным сенсором наподобие Red Maple. Если их количество все же окажется тремя, то будет странно, почему HUAWEI не портирует наработки флагманских смартфонов из других линеек в семейство Pura.
Публике вроде бы показали внешний вид телефона, официально утекшего в сеть, но вопросы остались. Данная новость свидетельствует о скорой премьере линейки Pura 80. Можно с уверенностью говорить, что телефон будет представлен в июне, может быть в начале следующего месяца. Ранее называлась середина месяца как дата премьеры. Ждать осталось недолго.
Полее подробно о серии HUAWEI Pura 80 можно почитать в превью.
Источник: Huaweicentral





0 комментариев
Добавить комментарий