Смартфоны Honor 600 и 600 Pro раскрыты до анонса: все характеристики новинок
Смартфоны серии Honor 600 должны представить только на следующей неделе, однако новинки уже успели появиться на официальном сайте компании в Южной Африке. Модели во многом похожи друг на друга, однако старшая предлагает более мощную начинку, поддержку беспроводной зарядки и третью заднюю камеру — телевик-перископ с разрешением 50 МП и 3,5-кратным оптическим зумом.
Дизайн смартфона, по словам журналистов, вдохновлён флагманом iPhone 17 Pro, что дополнительно подтверждает и характерная оранжевая расцветка. Корпуса устройств защищены по сертификату IP69K. В качестве экрана в обоих случаях используется 6,5″ OLED-матрица с разрешением 2728x1264 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Младший Honor 600 работает на базе процессора среднего уровня Snapdragon 7 Gen 4, а старший 600 Pro предложил прошлогодний флагманский чипсет Snapdragon 8 Elite.
Главная камера представлена 200-мегапиксельным сенсором с размером 1/1.4″, которому обещают продвинутую стабилизацию с CIPA 6.5. Дополняет его сверхширик на 12 МП с углом обзора 112 градусов, а у модели Pro есть ещё и вышеупомянутый телевик. На одной из граней можно увидеть сенсорную кнопку управления камерой, также позаимствованную у Apple. Смартфоны питаются от кремний-углеродной батареи на 7000 мАч с поддержкой проводной зарядки на 80 Ватт, а также беспроводной 50-ваттной зарядки в случае версии Pro.
Стоимость Honor 600 и 600 Pro пока не сообщается. В ближайшем будущем смартфоны стоит ожидать в самых разных странах глобального рынка, в том числе и в России.
Источник: GSMArena





0 комментариев
Добавить комментарий