Смартфон Xiaomi Redmi 17 5G представлен на международном рынке с чипсетом Snapdragon 4 Gen 5
Смартфон Xiaomi Redmi 17 5G представлен на международном рынке. Устройство уже доступно на международном веб-сайте Xiaomi и будет работать на чипсете Snapdragon 4 Gen 5, а не на Unisoc.
Несмотря на то, что точная дата поступления в европейские магазины пока не объявлена, смартфон уже появился в Германии. Там один из продавцов на eBay выставил его на продажу за 300 евро, предлагая доставку по всей стране. Подобный досрочный старт продаж не является чем-то новым для Xiaomi, чьи устройства нередко попадают на рынок задолго до официальных анонсов. Покупатели могут приобрести версию смартфона Xiaomi Redmi 17 5G с 4 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. На глобальном сайте Xiaomi также упоминаются другие конфигурации устройства, в том числе флагманская модель с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ.
Смартфон Xiaomi Redmi 17 5G имеет крупный 6,9-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения 1600 x 720 пикселей и частоты обновления 120 Гц. Камера смартфона относится к бюджетному сегменту: вместо телефото объектива используется лишь один 50-мегапиксельный основной сенсор и 8-мегапиксельная фронтальная камера. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 7500 мАч. Он также поддерживает функцию обратной зарядки мощностью до 22,5 Вт, позволяя подпитывать другие устройства.
Источник: notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий