Компания TECNO презентовала смартфоны POVA 6 и POVA 6 Neo
Совсем недавно бренд TECNO презентовал свой новый телефон POVA 6 Pro и на днях он представил ещё два устройства, которые войдут «бонусом» в серию — это смартфоны POVA 6 и POVA 6 Neo. У гаджетов отличные экраны, большой запас зарядки и стереодинамики. Среди интересных особенностей можно выделить наличие подсветки корпуса.
Оба девайса имеют дисплей размером 6,78 дюйма. Частота смены кадров высокая — 120 Гц. Простая «шестерка» оснащена AMOLED матрицей, в то время как линейка Neo — LCD.
Аппаратная часть неплохая — установлен быстренький процессор, которого вполне хватит для комфортного пользования устройством. Базовая версия имеет батарею объемом в 6 тысяч мАч. У Neo емкость на 1 000 мАч больше.
Подсветка
задней крышки насчитывает 116 светодиодов. Они нужны для оповещения о входящих
вызовах или СМС, выступают в роли индикатора заряда
Пока состоялось лишь общее объявление. От бренда не поступило уточнений ни по стоимости, ни по срокам появления новинок на рынке.
Источник: tehno-rating.ru





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий