Компания Honor сотрудничает с Porsche Design, ожидается выпуск Magic 6 Porsche Edition
Honor официально объявила о партнерстве с легендарным дизайнерским домом Porsche Design. О партнерстве стало известно благодаря постеру, размещенному на веб-странице Honor в Weibo, популярной китайской платформе социальных сетей.

Honor объявляет о партнерстве с Porsche Design.
На плакате изображены логотипы обоих брендов наряду со слоганом «Рожденные быть первопроходцами». Honor также поделилась сообщением, переведенным как:
«Когда инновационные технологии Honor встретятся с классическим дизайном Porsche, это будет столкновение #bornforpioneers. Мы с нетерпением ждем возможности вместе сочинять новые легенды и создавать новую классику».
Это партнерство знаменует новую главу в истории Porsche Design, которая ранее несколько лет сотрудничала с Huawei. От серии Mate 9 до флагманов Mate 50 фирменная эстетика Porsche Design украсила некоторые из самых премиальных устройств Huawei. Однако недавний переход Huawei к своей философии «Максимального дизайна» привел к завершению их партнерства в этом году.
Теперь компания Honor взяла бразды правления в свои руки. Ходят слухи, что серия Magic 6 станет первым устройством от Honor с дизайном Porsche. Утечки также предполагают, что грядущая складная модель Magic V3 может последовать их примеру.
Говоря о серии Magic 6, ожидается, что она появится в начале следующего года. По слухам, в линейке три модели. Точные названия этих устройств пока не разглашаются, но, следуя прошлым тенденциям, их можно назвать Honor Magic 6, Magic 6 Pro и Magic 6 Ultimate.

По слухам, специальное издание Porsche Design edition, основанное на модели Ultimate, уже находится в разработке. Ожидается, что все три будут оснащены четырехгранным дисплеем с двойным отверстием для камеры в центре. Говорят, что модели Pro и standard имеют круглую камеру, в то время как модель Ultimate может иметь более сложный квадратный дизайн.
Источник: https://www.gizmochina.com
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий