Гибрид электронной книги и смартфона: Bigme HiBreak Plus Color представлен официально
Компания Bigme представила новый смартфон с цветным E-Ink экраном — HiBreak Plus Color. От других моделей бренда её отличает более крупный 6,13-дюймовый дисплей Kaleido 3, который имеет разрешение 300 или 150 ppi в зависимости от режима (монохромный и цветной), частоту отрисовки до 52 FPS и встроенную подсветку. Панель поддерживает работу со стилусом, однако его нужно покупать отдельно.
В остальном перед нами — смартфон бюджетного уровня. Он работает на базе устаревшего процессора Mediatek Helio G35 и имеет 4/64 ГБ памяти. Питается устройство от батарейки на 4500 мАч, мощность зарядки не указана. Сзади установлена 20-мегапиксельная основная камера. Из других функций заявлены сканер отпечатков пальцев и Wi-Fi 5, а вот NFC здесь нет. В качестве системы используется Android 14 с сервисами Google.
Цена гибрида читалки и смартфона составляет $249 или 21 тысячу рублей. При желании можно доплатить 40 долларов и получить расширенный комплект с чехлом и тем самым стилусом.
Источник: Helpix





0 комментариев
Добавить комментарий