В Epic Games Store началась раздача Deadtime Defenders и Touch Type Tale
В EGS стартовала очередная раздача видеоигр. В данный момент геймеры могут обзавестись Deadtime Defenders и Touch Type Tale.
Стоит отметить, что акция будет длиться неделю. Игроки из России также обладают возможностью пополнить собственную коллекцию данными проектами.
Deadtime Defenders является шутером с 2D-графикой, в котором также присутствуют элементы ролевой игры. Игрокам необходимо участвовать в сражениях, отражая волны врагов. В процессе прохождения, чтобы чувствовать себя комфортнее в бою, нужно собирать специальную команду по борьбе с монстрами. У игры в данный момент 80% положительных отзывов в Steam.




Touch Type Tale — стратегическая игра. Игрокам здесь необходимо нужно строить города и управлять армией, однако для этого действительно нужно печатать. Данной механикой проект выделяется среди других представителей жанра. В онлайн-магазине Steam рейтинг видеоигры составляет 90%.




Источник: vgtimes





2 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий