Создатели ремейка Silent Hill 2 разработают игру эксклюзивно для Netflix
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Разработчики из студии Bloober Team, выпустившие в прошлом году ремейк культовой Silent Hill 2, будут сотрудничать со стриминговым сервисом Netflix. Команда авторов создаст видеоигру для площадки, проект сейчас называется Project N.
Источник: vkplay.ru
Предполагается, что Netflix в результате получит все права, занявшись активным продвижением нового проекта на собственной платформе. Об игре ничего не известно, однако, зная о послужном списке разработчиков, стоит ожидать, что Bloober в очередной раз предложит геймерам хоррор, на сей раз основанный на сериале сервиса.
Стоит напомнить, что студия разрабатывает Cronos: The New Dawn, а также продолжает сотрудничать с компанией Konami, заинтересованной в развитии франшизы Silent Hill.
Источник: gamemag





1 комментарий
Добавить комментарий