Состоялся анонс шутера Chernobylite 2: Exclusion Zone с открытым миром
Разработчики из студии The Farm 51 представили долгожданный шутер Chernobylite 2: Exclusion Zone. Выход проекта намечен на 2025 год.
Основное нововведение — полностью проработанный открытый мир, который отсутствовал в оригинальной игре. Помимо этого, в проект будет добавлен кооперативный режим и проработанная система группировок.
Сюжет повествует о страннике, который занимается исследованием параллельных миров, чтобы отыскать радиоактивные кристаллы Чернобылита — это ценный высокоэнергетический ресурс. Правда, обнаружив его, главный герой видит ресурс запертым в Зоне, населенной чудищами. На этом фоне странник решает возглавить группу выживших людей.
Недавно был опубликован трейлер сиквела. Судя по нему, авторы на сей раз приняли решение отойти от шутерной концепции, сделав больший уклон в сторону экшена с элементами шутера с видом от 3-го лица.
Источник: gamemag





0 комментариев
Добавить комментарий