Разработчики The Sims не намерены создавать 5 часть
Поклонники серии The Sims могут быть разочарованы: накануне появилась информация, что пятая часть игры не выйдет, сами создатели никогда не думали о её разработке. Ранее многие пользователи считали, что проект под названием Project Rene — это и есть The Sims 5, но они ошибались. Как стало известно, Project Rene — это прежде всего многопользовательская игра, где в ходе игрового процесса можно будет играть с друзьями и другими онлайн-игроками.
Между тем разработчики не забывают о The Sims 4. Они уверяют, что в будущем четвертую часть игры ждут более крупные обновления. Помимо всего прочего, в ближайшем будущем благодаря платформе Sims Labs геймеры смогут тестировать как новый, так и старый контент, выявлять ошибки и тем самым помогать разработчикам в создании новых обновлений.
Как бы то ни было, разработчики серии The Sims пока не делали официальных заявлений по поводу разработки The Sims 5. Поклонникам игры остается только верить и ждать, что создатели все же одумаются и выпустят пятую часть, так как в настоящее время выходит множество схожих проектов, которые могут занять место The Sims, и тогда создатели могут потерять свою аудиторию геймеров.
Источник: https://kg-portal.ru/





0 комментариев
Добавить комментарий