Разработчики поделились информацией о игре Kingmakers, созданной в духе Mount & Blade
Разработчики из студии Redemption Road Games предоставили на днях информацию о своём проекте Kingmakers. Вместе с этим, они добавили, что их игра была создана в духе культовой серии игр Mount & Blade. Ну, а единственной особенностью проекта, в отличие от того же Mount & Blade, это то, что тут игровой процесс перенесёт геймера в самую гущу средневековья. Также создатели опубликовали короткий трейлер игры, где показали геймплей и предстоящую битву.
Судя по вышедшему трейлеру, персонаж игрока переносится в средневековье, чтобы изменить будущее. Сразу же после прибытия, он попадает в гущу сражения, где начинается битва. Отличительной чертой данной игры является то, что тут в качестве оружия можно использовать вооружение будущего: автоматы, пистолеты, метательные гранаты
Дата выхода игры Kingmakers намечена на 2024 год: точной даты релиза пока нет. Более подробную информацию можно прочитать по этой ссылке.
Источник: https://shazoo.ru/











1 комментарий
Добавить комментарий