«Одна из самых важных игр в истории студии Atlus»: был анонсирован ремейк Persona 4
Разработчики из студии Atlus в рамках презентации компании Microsoft сообщили о разработке ремейка ролевой игры Persona 4, получившего название Revival. Стоит отметить, что релиз оригинального проекта состоялся в 2008 году для PS2.
Сообщается, что обновленная игра выйдет на всех актуальных платформах, а также появится в подписочном сервисе Xbox Game Pass, как это было с Persona 3: Reload.
Во время презентации Xbox разработчики не поделились никакими деталями грядущей игры.
При этом, обращаясь к фанатам, продюсер видеоигры Кадзухиса Вада заявил, что Persona 4 — это важнейший проект для студии. По этой причине к производству ремейка авторы относятся с уважением и вниманием. По его словам, геймерам собираются представить игру, отвечающую современным стандартам. Основная аудитория Revival — как фанаты, так и новички серии, подчеркнул Вада.
Помимо этого, продюсер сообщил, что в настоящий момент студия Atlus разрабатывает и другие игры серии. Таким образом, видимо, он намекнул на производство Persona 6.
Источник: pcgamer





0 комментариев
Добавить комментарий