Cимулятор создания фейерверк-шоу BURST NOIR выйдет в Steam в сентябре
Японская студия FerioWorks объявила о скором релизе BURST NOIR — Fireworks Simulator, симулятора создания фейерверк-шоу для ПК. Игра выйдет в Steam в начале сентября текущего года.
В BURST NOIR игроки не просто наблюдают за салютом, а самостоятельно проектируют его на временной шкале. Можно выбирать фейерверки разных цветов, форм и визуальных эффектов, задавать точное время запуска, интервалы между залпами и сочетания элементов. Авторы предлагают создавать как сдержанные композиции с одиночными вспышками в тишине, так и плотные серии взрывов, завершающиеся масштабным финалом.
После редактирования шоу можно полностью воспроизвести и посмотреть на результат на фоне ночного пейзажа с горами и отражениями в воде. Музыкальное сопровождение включает 20 оригинальных композиций, которые разрешено свободно использовать в собственных роликах, стримах и обзорах как частным лицам, так и организациям. FerioWorks подчеркивает, что саундтрек не зарегистрирован разработчиками в системе YouTube Content ID.
Кроме свободного режима, в игре будет 24 задания с ограничениями по бюджету, доступным типам фейерверков, времени запуска, высоте и общей структуре представления. Выполнение миссий позволит открывать новые пиротехнические эффекты и расширять возможности редактора. В рекомендуемых системных требованиях указана дискретная графика уровня GeForce RTX 3060.
Источник: 4gamer.net





0 комментариев
Добавить комментарий