Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А rdp wrapper зачем? Он же только, чтобы обходить concurrent connection лимит в консьюмерских версиях, если мне не изменяет память :)
https://www.thomas-krenn.com/en/wiki/Processor_P-states_and_C-states
https://onlinehelp.ncr.com/Retail/Workstations/7613/HTML/Topics/UserGuide/5.%20Power%20Management/3-ACPI%20Sleep%20States%20(S0%20-%20S5).htm
А энидеск с недавних времен начал лимитировать сессию и дисконнектить.
И вообще, зачем отключать комп, когда в C-state 7+ в идле он потребляет 30 вт. Даже при цене электричества в 0.3 евро/квт — это копейки, когда кондей 12шка выжирает 1.2~ квт в час в пике.
А в интернете то вообще. Тут такое место, где и нах*й могут же послать :)))
З.Ы. за обзоры лампочек и аккумов спс (:
А планер остается планером. С эшелона можно сесть и без всей электрики и двигателей.
Как и без гидравлики, управляя только двигателями, если очень сильно «играл» на симуляторе, отрабатывая такой момент.
Статистика — она такая. Моменты всякие происходят.
Впрочем, чего хотеть от дела, 1ый реактивный коммерческий лайнер.
При этом потерь статистически при расчете кол-во техники на кол-во потерь самолетов на кол-во людей 154-ка нюхает жопу :)
1000 самолетов, 80 потеряно, 3к фарша
10к самолетов, 200 потеряно, 5к фарша.
Но опять же, нужно сравнивать еще средние часы налёта, чтобы данные были более правильными.
Благодарю за аналитику. Заходя, думал, опять шляпа какая то будет.
К управлению? Привыкать? Шоооооо?
Тут Катаклизм, Дварф фортресс, Кейвс оф Куд и прочие стучат в дверь ногой)
Hey hey people, Sseth here. © Поставщик этой всей заборной травы
Как обычно, в школе не учили, что название произведения равно его теме и должна нести.
Если вывести все 4 датчика скорости, те, что с кольцами абса стоят, то получится реальная скорость на диагностике, Вида или любые мультимарочные аналоги. Но ТС не знает, что это, иначе бы не писал noob-talk
Вульва (как и другие ведра), например, прекрасно умеет выводить реальные показания среднего с датчиков скорости на мультимедию по причине коррекции ее же от скорости (не паримся, ТС опять же в душе не знает, шо это такое. Диагностические меню и норм диагностику, кроме ЕЛМок, он видел на фотографиях в тыртырнете, который нежавно провели). И эта скорость равна скорости спутниковой. При этом, если девайс приемник не говно, то частота опроса геолокации высокая, частота обновлений выше, меньше инерциальности (ваш КО)
Полжизни ездил по датчикам спутника, куда меньше инерции, чем у стрелки на разгонах-торможениях.
Ах да, они интегрированы
Рука лицо.
Продакшн. После очередного отключения света упсы, от которых запитаны свитчи в оффсайтн, разрядились в 0 и умерли. И дело не в батарее.
Офлайновые вроде. Паверком или что то типо того. Скупой платит дважды (еще и оборудованием порой)