Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А эта фигня что будет делать, когда произойдет точка росы? :D Херня из под коня. Опять переизобрели моноблочный безтрубный кондей, который работает на этом же принципе: вентилятор разгоняет капли воды, повышая влажность в комнате.
Смотрел рынок текущий, вообще не видел ничего удобоваримого с 3 полосами.
Зато портов сюда напихали, как в мем про девушку и 5 негров на диване.
Тянуться до функциональных клавиш от клавиш модификаторов будет как на клавиатурах времен 90ых.
Маленький энтер — не самое удобная вещь. Забыл, как называется тип раскладки, учитывающаая тип энтера и расположение слешей.
На кого это расчитано?
Лень уже дорабатывать что-то ноктуа вертушками что-то (как это было с UPSом).
Гляну, спасибо.
Придется или искать что-то другое. Или смотреть на Pi4 с пассивным корпусом.
От вентс стояли мини-рекупы синхронизированные в одной из квартир. В режиме рекуперации — смерть. Каждые 2-3 минуты слушать, как оно останавливается и стартует — ужасть. При этом по паспорту то тихие, но старт двигателя — говно (да и сами не сказать что тихие, особенно если с тангециальным от кондея сравнивать). Twinfresh RA50, что то типо этих.
Это всё же не увлажнитель, где подогревается вода и разбивается ультразвуком на состовляющие. Вот там за неделю говно нарастает с космической скоростью.
Бтв, при знании нормального поставщика активированного угля, проще на развес брать наполнитель и перезабивать.
Не видел ни одного человека, кто меняет, фильтры раз в 3 месяца у кувшинов. Промыл, протряс, еще раз «активировал» и погнали еще на месяца 3-6.
Я лично меняю где-то раз в 6-9 месяцев.
Фактически, имею просто из-за удобного форм фактора — удобно возле компа иметь и разбавлять чай или просто пить воду.