Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
+ Варианты с сушилкой — это тем, кому секса не хватает потом чистить их.
Уровень стеклянных шторок в ванной, которые красивы и функциональны до первого использования.
Так что, котел, не котел. Зависит от использования.
В упсах тоже vrla аккумы мрут за 3-4 года. Причина — температура работы.
1к евро за сплит с установкой не великое вложение на ближайшие 10-15 лет.
Да даже мультисплит в виде Mitsu HVY — тоже не сильно дорого. Не дороже хорошего сна и отсутствия зависимости от погоды)
Между пластиковой частью и колбой должна быть набивка из какой-то ваты.
Колба сама крепится методом посадки на верхнюю часть (надевается).
Если в этой модели иначе — тогда хызы.
У моей вариации данного исполнения из минусов- крышка хлопает громко, приходится нажимать на кнопку и закрывать. И пошумнее он. Но с другой стороны шо хотеть от чайника. Кому нужен тихий, дисковые не берут.
Свой из интереса разбирал. Да и почистить стыки. За кучу лет накопилось. Модель неубиваемая. Нет никаких окон. Литая чаша. Максимум крышка может устать или пластик от UV лучей выкрошиться (или от закрываний)
Если интересно, могу запариться и найти фотки тефальки после разборки.
Тефалька — замечательный чайник в плане использования