Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Опять язык древних русов какой то.
Как пользователь старого китайского барахла с керамическим жалом, которое еще и криво греется, был удивлен размером и скоростью работы. Паяю редко, в основном в стиле «2 провода», но путь будет.
Забавный нюанс: у меня фирмвара выше версией, чем на оф сайте.
Насекомые — тоже миф. Обсуждалось на дтфе в огромной посте про высокие дома.
Из еще минусов — ветер прекрасно раскачивает дом и тебя на такой высоте (:
UAC отключен:
https://i.imgur.com/rqOkdvy.png
https://i.imgur.com/c7pg5AC.png
UAC включен:
https://i.imgur.com/yBcopvN.png
Просто грибы отрастили сознание и добрались до интернета. Советую перестать заниматься херней с забиванием гвоздей костылями с микроскопом и пойти сделать уже лабы в универе/школе. Процитирую Ланкарру:
https://www.youtube.com/watch?v=f0Fr4H_rViA
Чтобы снести cmd, нужно:
1. Отключить uac и его виртуализацию либо обойти запуском из под системы
2. Выдать через icacls права и овнершип
3. Снести бинарник.
При этом, что мешает восстановить битый файл из WinSxS хранилища — аффтор видимо не знает, что папка syswow или system32 всего лишь хардлинки. Или dism /online /cleanup-image /restore-health на пару с sfc /scannow уже забанили? :DDD
Как говорится: аффтар, песчы исчо.
Ох уж эти анекдоты на хоботе.
А вы там на красном мраморе не сидите, с вашей паранокй. 50-70 микроренген как никак.
Измерялись попугаи в сферическом вакууме или «кто больше греет воздух»?
Текущие икеевсуие лампы выдают 150лм/вт. Или 1000лм с 7вт.
Все лампы и интегрированные светильники, что ниже 110-120 лм/вт можно выбросить в мусорку.
При тех же икеевских лампах на 12вт 1.5к люмен? (:
Но да, в большинстве своем мапятся. Следовательно держать в раме установленный браузер, вместо его кэша, проброшенного через GPO, — мех. Даже с учетом сохранения рамдиска при ребуте, слишком много возможных проблем.
Но сам по себе рамдиск валиден. Если он поддерживает TRIM и динамическое выделение памяти. При 32-64 гб — потери 2 гб с копейками (максимальный лимит кэша хрома + временные файлы) не сильно и чувствуются
https://admx.help/?Category=Windows_10_2016&Policy=Microsoft.Policies.TerminalServer-Server::TS_DX_USE_FULL_HWGPU