Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Снять переключатель при помощи паяльника и медного экрана, вымыть и поставить обратно. Не думаю что во флюсе дело. Канифоль уже в прошлом. Есть уйма флюсов, в том числе и те, которые не нужно отмывать. Мне кажется всё-таки дело в чипе, который отвечает за датчик.
У меня OEM 2 шт. работают уже второй год. Не мигают. Там внутри не много чего есть что может сломаться. Аккумулятор, микросхема для его зарядки 4056 и микросхема управляющая датчиком. Но чинить его смысла нет наверное при его низкой стоимости. Проще наверное новый заказать.
Нет не перепутал. Меня после клика по ссылке автоматом переадресовует на глобальную версию АлиЭкспресс, ту что .com. Там стоимость 19.99. Видимо на русской версии сайта цену поменяли. По кнопкам и прочему, пользуюсь уже 2 года EasySMC ESM9110, вообще без нареканий. Разве что для мобилки крепления нет. И GameSir есть в хозяйстве, чистил уже на нем резисторы на стиках, дрейфить начали (но правда тот геймпад постарше будет, модель Т2а)
Стоимость сегодня 19,99$, только что проверил. Есть Gamesir на датчиках Холла за 10$? А по поводу цен -они те еще изобретатели))
Согласен, их не хватает, написал об этом в выводах. У EasySMX ESM-9110 Есть лепестки, удобно на них макросы со всякими комбо прописывать, но нет датчиков Холла и столько вариантов подключения. Нужно посмотреть у EasySMX другие геймпад в, наверняка найдется такой же только с перламутровыми пуговицами (лепестками и датчиками Холла)
Ну не так всё печально. Уже многие пообновлялись и на 4pda выложили сам файл обновления. Отзывы положительные, wifi теперь без нареканий работает.
Да их полно на OLX, местном аналоге Авито. Только придется просить продавца подобрать элементы по внутреннему сопротивлению или прибулду покупать как в обзоре для его измерения.
Сейчас много на разборке неплохих аккумуляторов, снимают с новых сборок с неисправными BMS. Может оттуда возьму.
В сентябре 2014 года конечно-же, опечатка.
И в Египте тоже
Диодов копеечных не жалко, работают уже долго в таком подключении. Я в курсе про внутренне сопротивление диодов, которое может быть разным и с одним резистором один из диодов может работать на токе больше номинального и згореть. Сделал так как сделал, всё работает, видимо повезло с одинаковым сопротивлением диодов и небольшим запасом по их характеристикам.
Давайте напишу что нельзя так делать и как правильно, чтоб не хотелось плеваться))
Не думаю, IXBT читает много людей, в том числе и радиолюбителей.
Во первых, покупать ничего не пришлось. То что использовано, было раннее куплено для других целей. Ну и к сожалению есть ощутимые перебои со светом, поэтому аккумулятор приоритетнее в данном случае.
Тут никому ни кто ничего не выпаривает. Не стоит злиться и тратить нервы)) Ну и как говорится:«Мне очень важно ваше мнение». Можешь минусик поставить.
В смысле не от указанного на странице бренда? Просмотрел несколько страниц с различными bt метками, есть похожие с логотипами разных брендов. Видимо OEM устройство, но сам функционал мне нравится. Можно посмотреть таки от baseus например или ugreen. Но там они вроде бы только с IOS работают.
Отзывов много и хороших типа: «It's okay, the application is not the best developed but it works for what you ask for. Yes, aesthetically 10/10 looks very good». Может кто то не разобрался или действительно разбавили китайцы товар не оригинальными копиями китайского же товара от Xiaomi. 408 отзывов с пятью звёздами против 128 с одной звездой, среди которых одна звезда за недоставленный или неисправный товар.