Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На Алиэкспресс по ссылке из обзора, с купоном тем, что в конце обзора вышло 28$, TOX3 около 48$ стоит. Выбирать каждому по своему кошельку.
За 28$ я считаю хороший вариант. а по slimBox, думаю запилят на сабж ведь есть уже для Mecool KM7 на похожем железе — https://slimboxtv.ru/mecool-km7/
Новое это всегда интересно, но будем смотреть на ценник Х5
По ощущениям, в сравнении с 905х4, при повседневном использовании в качестве приставки к телевизору большой разницы не замечаю честно говоря.
Спасибо, не заметил)) Описал обновление это в разделе про HDR.
Владельцы в курсе что за интрига, однако ) Прилетела не всем, но есть файл с обновой на 4PDA. Там фикс HDR.
Скрытого смысла нет. Кому как нравится, не вижу существенной разницы.
Никаких тоновых сигналов нет, нормально работает как и предыдущая модель.
На старте продаж около 135 вечнозелёных. Не самая низкая…
В качестве походного медиацентра использую ONN streaming device 4K на ATV. Тоже жуёт всё (ну кроме AV1) + сертифицирована от Netflix. При её стоимости около 18-20$ безальтернативна. Но есть нюанс с покупкой и доставкой. А по сабжу, если допилят прошивку, вполне себе рабочая лошадка с сертификацией, по стоимости сопоставима с Google Chromecast with Google TV.
Если норм роутер с поддержкой WiFi в диапазоне 5 ГГц (на 2.4 слабенький роутер может резать скорость), то проводов не нужно. Есть возможность подключиться и проводом.
Проверил свой, вообще не пойму, как они это реализовали с силиконовым колпачком, может программно как то… Сейчас сниму колпачек тот посмотрю и исправлю в обзоре если что
Разобрался, там в силиконовом колпачке контакт в виде полукруга и его площадь прикосновения (соответственно и сопротивление) меняется при нажиме. Вот шайтаны ))) Вопрос как долго проработает… Поправил в обзоре. Спасибо.
Проверил свой, вообще не пойму, как они это реализовали с силиконовым колпачком, может программно как то… Сейчас сниму колпачек тот посмотрю и исправлю в обзоре если что
Вы понимаете разницу между аналоговым и цифровым сигналом? Аналоговый это измерение величины какой либо, в геймпадах установлены потенциометры в которых измеряется из сопротивление. А цифровой это ноли и единица, то есть есть контакт, нет контакта, как в обозреваемом геймпада на курсах. Там же под спойлером фото аналогового курка в моем старом геймпада, найдите отличия.