Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно немного подробнее? В прошлых устройствах показывало к примеру 1920х1080х2. Ага, нашел. Это разрешение в котором прорисован интерфейс оболочки, а видео на порт передает в честном 4к. Спасибо за наводку.
В ютубе много уже контента на av1. Этот кодек позволяет сжать видео большего качества при меньшем битрейте, то есть позволит смотреть качественное видео при меньшей пропускной способности интернет канала.
Ок ща качну Гемини и проверю. Кстати на Аватаре битрейт переменный около 70-130 Мбит/с. Средний пишет 77. Могу скрины сбросить из VLC )) По smb1 заикается а по DLNA только в путь, всё гладко.
Идеальных коробок нет. Без всяких плясок с каналами, мой экземпляр вывозит с домашнего dlna сервера 100 Гигабайтного Аватара. При возможных перезагрузках рекомендуют сменить БП. И не стоит исключать то что американцы как и китайцы могут отправить factory refurbished приставку умолчав об этом, или просто может попастся бракованный экземпляр.
И чтоб дома пылесосил))
Бывает брак, или при сборке промахнулись. Попадались приставки на которых радиатор был еле приклеен через огромную кляксу термоклея и легко снимался рукой.
В моём и более менее современных мониторах есть HDMI. Послушал вас и немного уточнил по тексту. Подстраховал так сказать карму от тех кто полностью обзор не читает и будет думать что можно к «Электрону» подключить сабж… Всем не угодишь… И да, у моей бабушки в селе лет семь назад уже был телевизор с HDMI.
Дают но в других моделях например в Mecool KM2. Анонсировали выпуск в ближайшее время тв стика Mecool KD3 с лицензированым Netflix
Я смотрю многие производители забили на автофпеймрейт, в той же TiVo Stream его нет, но свисток популярный. Это напоминает ШИМ в Amoled экранах, кто то его видит, кто то нет. Меня больше раздражает когда частота экрана при работе автофреймрейт меняется и картинка моргает, чем микро подергивания…
Написал об этом в выводах но более мягко…