От американского бреда с китайской фабрики складная модель с запасом хода 80 км. Компания Victrip выпустила электрический велосипед T5
Головной офис компании находится в Калифорнии, а фабрика в Китае. Двигатель модели на задней ступице номинальной мощностью 250 Вт (пиковая мощность равна 1000 Вт) обеспечивает крутящий момент в 80 Н*м и по словам производителя, позволяет преодолевать склоны под углом 30-35°. В сочетании с 5-уровневой системой помощи (PAS) привод развивает скорость 25 км/ч. Имеется режим «дроссельной заслонки».
Батарея 48 В емкостью 15 А*ч обеспечивает запас хода до 80 км на одной зарядке. Оснащенный системой управления (BMS), аккумулятор защищен от перезаряда, чрезмерного разряда и короткого замыкания. Зарядное устройство 3 А обеспечивает зарядку в течение 4-5 часов/


Стальная рама со средним пролетом, шины размером 20 x 4,0 дюйма и передняя подвеска обеспечивают движение в городе и на бездорожье. В гидравлической тормозной системе используются диски диаметром 180 мм спереди и сзади. Регулировка позволяет изменять жесткость подвески с диапазоном до 60 мм.
Victrip T5 оснащен освещением (фара, интегрированный задний фонарь с функцией стоп- сигнал, поворотники). По словам производителя за 3 действия T5 можно сложить за 15 секунд. Вес велосипеда — 30,4 кг. Общая грузоподъемность — 181 кг. Цена на сайте производителя — 1411 долларов США.
Источник: victripebike





2 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий