Звезды и интриги: в Нью-Йорке состоялась яркая премьера 4 сезона сериала «Убийства в одном здании»
В Нью-Йорке прошла премьера 4 сезона сериала «Убийства в одном здании», собравшая на красной дорожке звездный состав. Мерил Стрип, чье участие добавило интриги и вызвало огромный интерес публики, блистала в своем утонченном стиле. Её появление стало главным событием вечера, привлекая внимание не только поклонников, но и представителей прессы.
Стив Мартин и Мартин Шорт, дуэт, который давно покорил сердца зрителей своим неподражаемым юмором и харизмой, снова показали себя во всей красе. Их взаимная химия на экране и за его пределами делает шоу особенно притягательным. Селена Гомес, которая с первого сезона стала любимицей публики, также произвела фурор своим появлением, демонстрируя изысканный наряд и неизменную улыбку.
В 4 сезоне детективы-любители отправляются в Лос-Анджелес, чтобы не только раскрыть преступление, но и принять участие в съёмках фильма, созданного по мотивам их подкаста. Еще больше неожиданных поворотов и интриг, чем в предыдущих сезонах.
Премьера состоится 27 августа на Hulu.





1 комментарий
Добавить комментарий