Activision удалила 65000 читеров в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 3
Компания Activision объявила о том, что забанила более 65 000 читеров в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 3. Это произошло после того, как команда по борьбе с читерством, известная как Team Ricochet, очистила таблицы лидеров в Ranked Play.
Чистка, которая проводилась в режимах Ranked и Unranked, была направлена на игроков, которые читерили и использовали бусты.
«Team Ricochet активизировала свою деятельность по борьбе с торговцами читами и на этой неделе забанила более 65 000 аккаунтов в Warzone и MW3», — заявила Team Ricochet. «Команда продолжит отслеживать и принимать меры против тех, кто читерит или использует бусты во всех игровых режимах».
Источник: insider-gaming





2 комментария
Добавить комментарий