Энтузиаст представил HD-мод для некстген-версии «Ведьмака 3»
Разработчик-энтузиаст Halk Hogan PL ранее представил модификацию для третьей части «Ведьмака», которую в будущем польская компания CD Project Red решила добавить в свою обновленную версию The Witcher 3. Спустя несколько лет пользователь решил поработать над текстурами игры, представив некстген-версию.
Энтузиаст рассказал, что обновленные текстуры стали более реалистичными, чем в оригинальной игре. Также, по его словам, модификация не повлияет на производительность игры.
Мод с обновленными текстурами должен выйти уже осенью, отметил разработчик. В честь анонса он представил для поклонников тизер.
Источник: stopgame





1 комментарий
Добавить комментарий