10 с небольшим дней и более 150 млн. просмотров на трейлере GTA 6. Новый рекорд
Трейлер GTA 6 набрал более 150 млн. просмотров за 10 с небольшим дней, что безусловно побило все рекорды не только трейлеров из игровой индустрии, но и некоторые рекорды видео на YouTube. Так, видео с представлением новой игры установило рекорд YouTube по числу просмотров за первые 24 часа среди немузыкальных видео. До этого момента рекорд принадлежал MrBeast-у.
Также стоит отметить, что помимо рекордных 150 млн. просмотров и 10 млн лайков за небольшой промежуток времени трейлер набрал более 830 млн. комментариев!
Более того, трейлер GTA 6 установил ещё один очень интересный рекорд. Спустя чуть больше суток с момента публикации он собрал более 100 млн. просмотров и обошёл результаты первого трейлера GTA 5, которому на это понадобилось 12 лет! Видимо не только фанаты серии GTA, но и весь игровой, а может даже не игровой мир, ожидали предстваления GTA 6. Кстати, не забывайте подписываться на YouTube канал TechnoReview, где в разделе трансляций я обязательно буду вести стримы с новой GTA 6. Ссылку на него можно найти ниже в разделе информация «Об авторе».
Источник: PSprices.com





1 комментарий
Добавить комментарий