Tecno вошла в Топ-10 мировых брендов на выставке CES

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

5 января в Лас-Вегасе стартовала ежегодная выставка потребительской электроники CES 2023 (Consumer Electronic Show).  Tecno вошел в “Топ-10 мировых брендов смартфонов 2022-2023” в рамках премии Global Top Brands Award. 

Global Top Brands Award – ежегодная премия в области потребительской электроники, цель которой - награждение мировых брендов за инновации и вклад в развитие отрасли. Премия проводится Asia Digital Group и European Digital Group при поддержке TWICE и International Data Corporation (IDC). 

Поскольку CES - площадка для глобальных технологических инноваций, премия Global Top Brands Award в этом году также была посвящена теме CES 2023: как технологии решают самые большие мировые проблемы. Премия мотивирует мировые бренды на внедрение инновационных идей и создание новых высокотехнологичных продуктов. В быстроразвивающуюся цифровую эпоху компании справляются с глобальными вызовами, только если нацелены на развитие и создание новых технологий. 

В этом году бренды-участники оцениваются по четырем параметрам: популярности в отрасли, глобальной стратегии, влиянию на международный рынок и инновационности продуктов.

Tecno установил множество стандартов в области технологических инноваций и современного дизайна. 2022 стал годом прорыва бренда в области устройств премиум-уровня. Компания выпустила несколько новых продуктов, в которых реализовала самые продвинутые решения. Так, в декабре был анонсирован флагман Tecno, Phantom X2 Pro – первый в мире смартфон с выдвижным портретным объективом, как в профессиональной камере. Смартфон также представлен лимитированной эко-версией, созданной из экологически чистых материалов. А смартфон TECNO Camon 19 Pro Mondrian Edition, например, способен менять цвет корпуса под воздействием солнечного света.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

13 комментариев

M
Чего пока Tecno явно не хватает — это преемственности. Типичная картина — появляется в какой-то модели интересная «фишка». А через полгода-год смотришь, в новой модели той же линейки её уже нет, а старая из продажи исчезла.
M
Я не про линейки, а про отдельные решения в этих линейках. Которые могли бы отличать производителя от других. В камерах это заметно в первую очередь. В 18-ых камонах были карданная стабилизация и перископ, а в 19-ых они испарились. Поэтому никакой уверенности, что в условном Camon 20 окажутся RGBW или выдвижной объектив у меня нет.
Это в целом и про поддержку и стратегию развития своих продуктов, которые отличают топ-производителей.
s
Да, вы правы. Полностью согласен с вами про стабилизацию в камерах. При этом читал статью, что Tecno разрабатывает стабилизацию на большем угле у камер, а потом в 19 серии «завели» новый сенсор, забыв про стаб.
R
Какой же бред приходится писать ради денег.
R
Удаляем сообщения, ну-ну.
Можно ссылку на официальный источник новости о том, что тесно что-то завоевало на CES? Сайт мероприятия об этом бренде вообще не в курсе — no results were found.
R
На 4пда этот текст растоптали, кстати.
M
Плохо искали.
http://en.cebrands.cn/news/detail/530
1. Samsung.
2. Apple.
3. Xiaomi.
4. Vivo.
5. Oppo.
6. Honor.
7. Realme.
8. Motorola.
9. Huawei.
10. Tecno.
Другое дело, что это всего лишь очередной рейтинг. Не вижу смысла уделять им слишком много внимания.
R
Тебя не смущает, что про достижения эпла, самсунга и награды в номинациях на CES пишут тут https://www.ces.tech/, а не на левом сайте в домене .cn как в случае фейка с тесно?
M
Не особо. Потому что:
(1) В принципе мало волнуют «меряния попугаями».
(2) Из второго абзаца новости можно предположить, что организаторы Global Top Brands Award — сторонние компании по отношению к CES.
Если же намёк на то, что есть какие-то официальные номинации на CES мировых брендов смартфонов и Tecno там отсутствует, хотелось бы ссылку.
R
Мы как бы уже пришли к тому, что растащенная по ру интернету новость о завоевании тесно какой-либо номинации на прошедшей в 2023 CES фейк или вы всё ещё настаиваете на правдивости статьи? ))
PS настоящие номинанты CES https://www.ces.tech/innovation-awards/honorees.aspx
M
Пока я пришел к выводу о существовании двух премий: CES Innovation Awards и Global Top Brands Award.
Фейком бы это не назвал, скорее из категории «раздули из музи слона».
r
Посмеялся. Пыжатся. Ору с Мухосранских
117046427315302801022@google
третий эшелон, устройство «премиум-уровня», какой лютый маркетинг.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Зачем нужен гайколом и как подобный инструмент сделать своими руками

В этом посте затронем тему инструмента, который появился сравнительно недавно и название ему — гайколом.Иногда возникают ситуации, когда сильно затянутую гайку (закипевшую или со...

Как выбрать лежанку для кота: важные моменты

Думаю, для многих не секрет, что кошки любят поспать до 16 часов в день. Это довольно много времени. Кошки любят тихие, безопасные и теплые места. Если серьезно, выбор лежанки не такая уж и простая...

Сетевой фильтр или удлинитель? Обзор модели TFN Power 6

Не всегда сетевые розетки находятся там, где нужны «здесь и сейчас». В таких случаях выручают удлинители, а если они содержат схемы фильтрации помех и защит от перенапряжения, перегрузки по току,...

Ледяные полюса и огненные озера: Ио – мир контрастов под взглядом Juno

Юпитер, исполин нашей Солнечной системы, окружен свитой загадочных спутников. Один из них, Ио, подобен огненному сердцу, бьющемуся в ритме вулканической активности. Недавно космический аппарат...

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...