Отвоюет у ночи 180 метров дороги: представлен велофонарь iGPSPORT VS1800S
Китайский бренд производитель велосипедных аксессуаров iGPSPORT обновил свой старший в линейке велосипедный фонарь. Световой поток не изменился (1800 люмен, ширина светового пучка 220 градусов). Но модель VS1800S получила индекс S и улучшенное светораспределение с более четкой границей свет-тень (без вероятного ослепления встречных) и обновленную TIR оптику. Оптимизирована работа от встроенной батареи (6700 мАч) и изменен крепежный кронштейн на охватывающий корпус.
Размеры и масса не изменились (110х44х29 мм и 194 г.). Защита от влаги по IPx7. Крепежный кронштейн можно переставлять для верхнего и нижнего монтажа на руль. Зарядный порт Type-C.
Время автономной работы от 3 до 16 часов, есть термостабилизация и защита от перегрева корпуса. У фонаря 8 рабочих режимов и три настраиваемых через фирменное мобильное ПО (там можно уточнить и время работы на текущем режиме). Также есть умные функции — регулировка яркости под внешнее освещение, предупреждение о поворотах в навигации миганиями света, автоматический спящий режим.
Стоимость модели на официальном сайте 99,9 долларов США, а на площадке Aliexpress 9 099 ₽.
Источник: Сайт производителя





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий