Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это называется параллельный импорт

Да но не совсем понятно введение маркировки
avatar
Ну да, не то чтобы это за вечер под пузырь решили, но попилили)

Не удивлен
avatar
Просто поделили/распилили «кому надо» как и в случае Африки.

Только через много веков борьбы
avatar
Так уберите его тогда) go/58

Это прямая на Яндекс путешествие, реф по другому выглядит
avatar
главное чтобы по рефералу ходили.

Какие глупости
avatar
Возможно, мануал по продвижению поста в блогах. Если бы не пункт №4, вряд ли бы этот набор общеизвестных фактов вызвал десятки комментариев. Угадал?

Что?
avatar
Марс дальше Луны, но иногда их размеры на небе одинаковы
Что курил автор?

)
avatar
Общаетесь с ними?

С Марсом?
avatar
афтар видимо где-то криво перевёл чью-то не русскоязычную статью про мифы о Марсе.

не придумывайте
avatar
А не проще запустить виртуалку с древней ОС?

думаю нет. телодвижений же больше
avatar
40 лет живу, но слышу впервые что бы визуально луна и марс были одинаковы в размерах.

сейчас ближайшее приближение будет 15 сентября в 2035 году
avatar
Один вопрос, Зачем?

Кто то же ещё пользуется
avatar
Некоторые порталы работают только с ним, или нормально работают только с ним.

да все верно, некоторые госконторы работают только на нем в определенных сервисах(
avatar
Проехал от белого моря до каспийского. Беда с ним, просто царь полей, он просто кругом… Нет его только (насколько видно с трассы) только в Калмыкии)) и то просто там степи

чем ближе к югу, тем реже встречается. скорее всего там его выжигает солнце или хлеборобы
avatar
А зачем вообще осла запускать сейчас?

а что не так с ним?
avatar
Мазохим какой-то…

Ну кому-то больше нравится чем эджи
avatar
Это убережёт нас от произвола с курсовой разницей?
Ага, щас!
С марта ничего не покупаю в российском Али.
Сдавать деньги на очередную яхту Усманову и партнёрам, — желания нет…

Озон уже горит…
avatar
И в чем же оно?
Что одного папа на трон возводил, другого митрополит на помазание? :)
Так выходит из вашего текста.

А в вашем понимании?
avatar
в Германии — «knig»,
где-то проблемы с кодировкой. На самом деле по-немецки это «König».

спасибо добавил
avatar
Написано совсем жиденько.
Стоило бы рассмотреть к примеру то что Русь входила в состав Монгольской империи и царь был там тогда, а все русские князья получали от него грамоту, так что тогда царь был, что кстати отражено в документах.
К тому же утверждение что «на Руси всех правителей называли царями» в корне неверно. В истории России было всего 11 царей, в 1721 году Петр 1 упразднил титул российского царя, приняв титул Императора Всероссийского.

ну всю историю Руси довольно долго переписывать. в основном пытался донести именно отличие царя от короля. а не перечислять сколько было царей в монгольском ханстве