Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ BBLucky на комментарий
Нет тут никакого прогресса, только происки извращенцев. И что особенно злит, не дают выбрать старый интерфейс. Когда переходили на win95 была возможность работать в program manager и file manager (интерфейс win 3.1), хотя новый интерфейс был явно лучше. В 2007 офисе интерфейс стал явно хуже, но стандартную возможность вернуться к нормальному не предоставили (нет, левые средства есть, но это всего-лишь имитация того, что было. Лучше, чем новый, но хуже, чем office 2003). И продолжают такую политику, надеясь, что «пипл схавает». А вот не схавает.
Ответ bgmnt16 на комментарий
Перебьемся, даже не сомневайтесь. И с нами будет большинство пользователей. Все хотят, чтобы их компьютер был ИХ.
Ответ abc-1 на комментарий
Чушь. Во время великой депрессии народ харчами не перебирал: бесплатно брали бы с радостью, да никто не давал (потом вообще не продашь). Спрос был, платежеспособного спроса не было. У людей тупо не было денег.
Ответ Дядя Пётр на комментарий
Ну так у них есть огромное преимущество: они — не айфон, Эппл на них не распоряжается. Это ценно.
Ответ AMMONKEYY на комментарий
Ха-ха!
Ответ Lockheed Martin на комментарий
С чего вдруг многие? Те, кто под mac писал, да, будут. Но их немного, рынок маковский невелик.
Ответ Таир Бакиев на комментарий
А как же Black lives matter? Даже физика расистская!