Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Eternal_student на комментарий
Скоро появятся объявления «снятие ограничений. ДОРОГО»

Нет. Просто не будут брать эти Volvo. Зачем переплачивать за то, что тебя ограничивает? 180 максимум? Нахрена тогда движок в 200 лошадей?
avatar
А под WSL2 запустить Wine…
avatar
Например, умный 4K-телевизор RU7200 Series 7 диагональю 65 дюйма предлагается за 49 990 рублей вместо прежних 80 990.
Ага, а потом опять что-нибудь заблокирует. Нахрен. Или бесплатно или не Самсунг.
avatar

Ответ SpecT&R на комментарий
Что Китай единственный?

Вполне возможно. Вы бы геологов поспрашивали. Редкозмелельные и рассеянные это разные металлы.
avatar

Ответ Птенец на комментарий
«Фуфло» не может стоить 1 317 939 707 904 зелени.

Но ведь стоит же! Не надо спорить с фактами.
avatar
Куда в Африку? Там далеко не везде работать хотят. «Я что тебе — белый, чтобы работать?»
avatar
Давно выходят. Про Kirin не слыхали?
avatar
Без патентов США китайская продукция станет еще дешевле, а вот штаты лишатся денег. Смысл?
avatar
Диггер на CGA, текстовые игры на Микроше, игры на калькуляторе МК-61, настольные детские игры. Не слабо.
avatar
Аналогично, на Tseng Et-6000
avatar
Бампер сделать, подул строительным феном — выправил.
avatar
Списать хочешь?
avatar
Не ты, не волнуйся так
avatar
Интел в свою встройку запихивал, получилось неплохо и недорого.
avatar

Ответ Schein на комментарий
представило твердотельные накопители
А жидкотельные. или газотельные же как, не представлены разве?

Таких нет, а вот магнитные (HDD) и оптические (DVD) представлены широко
avatar

Ответ Обалдевший на комментарий
Потом что элитная компания с R&D для элитных юзеров.

У, это вам не сюда. С такими критериями вам надо в Космополитен писать, там может про «элитность» и прокатит. А тут — технари. Не позорьтесь.
avatar

Ответ vorob на комментарий
Зачем им стопоры? Ты думаешь такой комп используют в домах с кривым полом или вздутым паркетом?)


Чтобы были.
avatar
Да, ножки теперь тоже продаются отдельно — за 300 долларов.
За 700?
avatar

Ответ zanoza867 на комментарий
Предыдущие мэры отчитывались, сколько сэкономили на апгрейдах

Содержать мейнфрейм очень недешево. Особенно старый.
avatar
После блокировок своих телевизоров пусть хоть на пупе пляшут: не интересует