Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Lankoste на комментарий
Пусть дадут возможность ставить приложения из других источников и тогда всем будет пофиг на правила в их магазине. А то человек купил телефон, а распоряжается на нем Эппл…
Ответ mg71ru на комментарий
Far появился сильно позднее Volkol Commander, не говоря уж о Norton Commander. Задачей VC было не быть круче NC, а жрать меньше памяти. Клиент Novell, Stacker, русификатор, драйвер мыши, резидентный калькулятор, NC, smartdrv, у некоторых был еще драйвер CDROM и драйвер звуковухи — и запускается уже далеко не все. А 386 процессор, который был нужен, чтобы QEMM смог запихать часть резидентов «наверх» был далеко не у всех.
Ответ Kirk barnes на комментарий
NT4 стала более-менее нормально работать только после SP4 и требовала в разы больше ОЗУ (на 8Мб вообще не запускалась, а по тем временам 8Мб было очень круто). Плюс отсутствие поддержки usb (не актуально на тот момент), Plug&Play и других приятных штучек из мира Win9x.
Ответ 112936154951569893631@google на комментарий
А надо, чтобы работало как компьютер.