Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 5259658239040043147@mailru на комментарий
Дебилы, что с них взять
Ответ Andrey Z на комментарий
Нет, они считают, что лохи на это поведутся. И, судя по некоторым комментариям, они правы.
Ответ 116093053208181166555@google на комментарий
Вы нам штатовские бредни не навязывайте. Негр у него неполиткорректным словом стало. Во-первых, неполиткорректным является слово ниггер. А во вторых — пофиг. Здесь вам не штаты, всякие извращенцы не навяжут нам свои взгляды, свои слова и свою повестку дня.
Ответ MrTO на комментарий
Гуглите acorn risc machine, RT PC — это было в середине 80-х, а Newton это уже 90-е.
Ответ Shift_Z на комментарий
В очень давние времена убеждали приобрести ускоритель Voodoo, чтобы у бухов баланс лучше сходился, так что эта тенденция очень давняя.
Ответ Garry1010 на комментарий
Вы прямо провоцируете сказать, куда именно вам его надо воткнуть!
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Вот пусть сами свои телефоны и покупают. Если бы я хотел, чтобы моим телефоном распоряжался чужой дядя, то я бы айфон взял.
Ответ V.P. на комментарий
Налом. Только и исключительно.
Ответ 139953058@vkontakte на комментарий
Это вам в Космополитене писать надо, а тут технический форум.
Ответ MimoProxodil на комментарий
Все «гуано» поглощено эпплозомби.
Ответ avohaeJ на комментарий
К тому что iphone 12 pro — айфон, а значит ему место в помойке.
Ответ krasnov на комментарий
Проблема в том, что было все нормально, пока идиоты не испортили новую ОС. Неужели не ясно?