Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 2881750565253974@facebook на комментарий
Вы путаете понятия «сделаны посторонними организациями» и «используются посторонними организациями». У меня большая часть софта сделана посторонними организациями, но используется только нами, никто посторонний ничего своего у нас не запускает, так что наличие подобной уязвимости роли не играет.
Ответ 843945375938@odnoklassniki на комментарий
Потому что именно в этом заключается сила Виндоуз. У МС в ОС есть адаптации для кучи программ, которые работали на старых версиях ОС, но имеют проблемы с новыми. Если бы их не было, то пользователи бы активнее искали альтернативу (ибо если все равно геморрой, то пусть он будет хотя-бы бесплатный).
Ответ Civil на комментарий
До этого еще с 6502 на 68000, у нас из-за этого Агат без нового софта остался.
Ответ averin ivan на комментарий
А разве не у них родителей отводили в горы умирать от голода?
Ответ SergN на комментарий
Он финансировал какую-то вакцину, совмещавшую защиту от малярии и вызов бесплодия у девочек, для применения в Африке. Вот с тех пор не затихает.
Ответ 101164995633070888865@google на комментарий
Не всех
Ответ Sawaru на комментарий
У Canon-а купят. А через 5 лет Трамп президентом уже по любому не будет, так что наоборот, похвалят еще за борьбу с Трампом.
Ответ tele3 на комментарий
Это не их дело. Вопрос в том, что если больше 180 нельзя, то нахрена платить за те навороты, с которыми можно было бы ездить 240? Пусть ставят менее мощный движок, трансмиссию попроще и, соответственно, снижают цену. Заодно и бензин сэкономят. А то денег хотят как за Volvo, а возможности — как у Соляриса.