Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что ЕСовцам хорошо бы подумать и изменить правила распределения производства.
А в асучивании ларька подойдет и бесплатный постгрес.
Вы что-то имеете против наличия разных зарядов?
P.S. Учиться на основе статеек википедии и каких-то роликов ютюба не получится. А уж интерпретация «Эйнштейн сопротивлялся квантовой механике» — вообще странная позиция. Он, конечно видел неполноту теории того времени. И пытался совместить кванты с гравитацией — это факт. И факт, что пока никому не удалось это сделать до сих пор.
Так что говорить, что Эйнштейн — чисто классический физик, абсолютно неверно. Он заложил основы квантовой статистики, между прочим. По нынешним временам получил бы несколько нобелевок.
Насчет противоречий теории относительности и квантовой теории надо сразу уточнять, какая именно теория относительности имеется в виду. Вся Стандартная модель основана на специальной теории относительности.
Можно перевести этот пассаж на русский язык?