Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По моему опыту иностранцы очень различны. Те же французы плохо относятся к «нефранцузкому» произношению, но волшебная фраза «ok, let's speak english» приводит все к общему знаменателю. А испанцы с радостью принимают попытки говорить на их наречии, и накормят получше, и место «reservado» перенесут.
t-кварк не дает адронную струю. Как говорится, рождается и умирает свободным.
Но вот верить японцам я бы не стал. Эти товарищи врали всему миру о надежности АЭС, потом врали о том, что все остановлено, потом — что под контролем, затем врали еще, еще, еще… На выходе более-менее уверенно можно сказать, что на Фукусиме накоплено гигантское количество радиоактивной гадости, которую все равно надо будет куда-то девать. Мест в Японии не так много, путь один — в море-окиян.
Самое печальное — японцы вообще никого на АЭС не пускают из иностранцев. Вот это — полная засада. Нет никакого международного контроля и проверки их выводов. Я очень даже допускаю, что наши ядерщики были правы, когда после анализов выбросов из Фукусимы сделали вывод о наработке там оружейного урана.