Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нельзя относиться к опросам некритично. Надо с фактами сверять. Взять мировые продажи чисто ДВС, чисто электричек, гибридов в 2024 году и сравнить с 2023 годом. Отметить, пусть и небольшой, но рост продаж чисто электричек в мировом масштабе. Что никак не коррелирует с «лишь 32% готовы купить снова».
Можно также поинтересоваться, в каком году был пик продаж чисто ДВС (в 2017) и как идут продажи чисто ДВС (стабильно снижаются с 2017 года).
Также полезно отмечать инфу, что краем глаза пролетает. К примеру, в Китае отмечено снижение спроса на автомобильный бензин и аналитики полагают, что это- начало многолетнего китайского тренда.
В непредсказуемые же времена, ручной труд позволяет быстро реагировать на изменения рынка. Вчера 5 человек, сегодня- 3. Завтра, возможно, один, потому что больше и не надо. А через пару лет, кто его знает, может 50 человек потребуется- если рынок ожил.
Вы попробуйте такое провернуть с автоматической линией: или разоритесь на простоях, или не угонитесь за спросом когда вдруг надо резко повысить выпуск.
А также, ваши слова: «после прививки Pfizer пожилые люди мрут пачками даже только с варикозом» — вы же этим и приводите пример того, что человеческий организм «просто взял и умер».
Кто его знает, может эти спецы по ИИ тоже регулярно прививки от COVID делали, что было бы для Китая очень даже не удивительно. И вот результат.
А что касается себестоимости, так вот вам в статье метод ее снижения: было 5 человек при норме 134 штуки, оставили 3 человека и подняли им норму до 170.
Есть и другие варианты относительно быстрой и внезапной смерти. Человеческий организм весьма ненадежен. Мы (человечество) берем числом, а не устойчивостью отдельного индивида к разным факторам.
Теперь можно на тарифы всё списывать, а то инвесторы совсем замучили вопросами, мол когда таки и почему до сих пор нет.
Спасибо Дональду за это.
Методы у жуликов похожие, но бороться с ними труднее. Система децентрализована: каждый банк сам за себя, каждый ОПСОС сам за себя. Разные государственные порталы услуг не увязаны вместе.
Такие сервисы как «запретить брать кредиты на мое имя» или «указать сколько зарегистрировано SIM-карт на мое имя» или «самозапрет на новые SIM-карты»- недостижимая фантастика.
Не хочу растекаться мыслию по древу, но вот как раз в такой системе жуликам чувствуется куда привольнее, защититься от них и своих престарелых близких защитить куда труднее.
Что мы тут и видим.
Ну как я могу такую искренность минусовать?
Масло на холсте. Картина неизвестного художника. Первая половина 21 века.
Я вот затрудняюсь: российских чиновников, допустивших такую сделку, следовало бы наградить или наказать?
Не подскажете?
Б) Мой «американский» Ford Fusion (Мондео) был собран в Мексике, не в американском Детройте.
В) Кто испугался такой надписи на айфонах? До айфонов были смартфоны, что в Канаде собирали, американский народ их покупал бесстрашно.
Г) Вы в курсе, что есть прослойка американского населения, которая гордится если им удалось купить что-то «Made in America» и они даже хвалятся этим?
Мораль сей басни: Америка- страна большая, там можно найти людей с совершенно противоположными мнениями на любую тему. Было бы желание у опрашивающего.
Если у тебя в заднице торчит тризуб- обратись к проктологу. А если только кажется, что торчит- к психиатру.
Сочувствую вам. Нет, серьезно.
У нас в Онтарио тариф пересматривают раз в полгода-год. Этот сверхнизкий — до конца октбря 2025 года, там посмотрим.
Лимитов на киловатты формально нет, но судя по мелкому шрифту договора можно за месяц куда более мегаватта потратить, прежде чем тобой заинтересуются электрики.
Электрический щит в доме на 200A, вот это и есть натуральное ограничение максимума потребления, так полагаю.
Как-то опять жизнь наша идет вопреки логике вашей.