Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И тут же разгласили. Прямо тайны мадридского двора.
У меня есть миллион рублей. Мне нужен новый автомобиль, но я могу и подождать, на своем старом покататься полгода-год еще.
Вы мне говорите, что через полгода ваш автомобиль будет продаваться за 1 миллион и 10 тысяч рублей (удорожание всего 1%).
Я кладу свои деньги на вклад с 20% годовых, через полгода у меня 1 миллион 100 тысяч рублей. Я сэкономил на покупке авто почти 100 тысяч. Может, еще полгодика деньги в банке подержать?
Все так делают: в результате, ваши автомобили стоят нераспроданными многими месяцами.
А вот если вы обещаете продавать автомобиль через 6 месяцев на 10% дороже, то ждать мне нет смысла: куплю этот авто сегодня. Результат: продажи ваших автомобилей стабильны.
От китайского автозавода то же будет: новые рабочие места в ЕС, современные автомобили для ЕС, сокращение потребления импортной нефти в ЕС, воздух чище и т.п.
Вот увидите.
«Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Заказчика „Тушек“
Штук двадцати.
Знак «Член ЕР»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.»
Пусть потом Госдеп гондурасцев кошмарит.
Российское посольство в ЮК оббивало пороги разных госучреждений со статистикой роста смертности в России из-за прекращения поставок медицинского оборудования.
И вопрошали они у ответственных корейцев, почему те допускают эти смерти простых граждан, в том числе детей, своими санкциями и не стыдно ли им, этим самым корейцам.
Вот из гуманитарных соображений корейцы и сняли запрет на поставки медицинского оборудования в Россию.
Такие банальные вещи объяснять приходится…
Вот про дроны пишут и российские СМИ и украинские. Последние — довольно-таки печально, так как дронов сразу летит большое количество и украинское ПВО не справляется.
А вот про боевые самолеты с пилотами что-то не слышно, после первых месяцев СВО. Такое впечатление, что наступила эпоха дронов, а классическая авиация отошла на задний план.
Вот вы знаете, что такое Путин для России? Хотя он лично не проектирует, лично не собирает, лично не запускает, и даже лично бюджет страны не сводит.
Вот Илон- то же для его бизнесов. Не тот масштаб, что глава супердержавы, и управление бизнесом а не государственное управление, но смысл тот же.
Странно даже, что мне вам приходится разжевывать роль Путина в российской истории и политике.
Да, именно так, вот тут ты не ошибся. Ан-2 сам по себе «капсула времени» и достался он России, правопреемнице СССР, от СССР 35 лет назад.
И то, что за 35 лет так пока в России не смогли найти достойную замену Ан-2 — это было бы смешно, если бы не было грустно.
Вот же коварные азиаты, унижают российских патриотов по полной.
Северная Корея обещает воссоединить с собой Южную уже сколько десятилетий, а кто сейчас второй после Китая друг у Северной Кореи?
И то, что Южная Корея находится в списке недружественных России государств, вас тоже не напрягает?
Вы в курсе, что комментируете в теме «В России собираются возобновить выпуск двигателей ТВД-10»?
В России.
Уверен, что за этим казалось бы безобидным желанием подзаработать деньжат есть скрытая цель как-то нагадить 3-му Риму и его народу-богоносцу. А также поспособствовать НАТО под руководством Госдепа прибрать весь мир к рукам.
Нерыночными методами.
И еще: «в соглашении не прописаны форс-мажорные обстоятельства, а также запрет на национализацию АЭС».