Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ошибка ли пилота при посадке, что развернула самолет вверх ногами, или какие другие причины — но выжили все. А иначе — плохой самолёт.
И чтобы оттуда добраться до магазина или ТЦ, надо ехать на машине- что даже неплохо. Зачем торговым центром портить природу, где ты живешь?
Я бы ответил, что нет, так не живу, но спасибо на добром слове.
А вместо этого почему-то всяк как о моей жизни заокеанской угадывать начинает, так обидеть норовит. Ну вроде как на грубость нарывается.
Даже забавно это.
Нет, живу в собственном доме в пригороде (suburbs). Эти пригороды никуда не делись, там по-прежнему живет нормальное население (средний класс), дома покупаются и продаются.
Причем, зачастую здесь узнаю о своей жизни там много нового и интересного.
А потом его бы свозили на экскурсию в пригороды, где живут белые люди (обычный средний класс), и он бы испытал культурный шок повторно.
Напомню для примера, что Германия в прошлом веке воевала с Россией дважды, в обеих Мировых войнах, но это не мешало им сотрудничать после каждой из этих войн.
Такая вот история.