Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Становится понятно, что ты такое.
Знай наших!
Американский друг интересуется.
Если мониторинг в реальном времени включает данные геолокации, то очень много можно сделать выводов о владельце конкретной машины.
Спасибо за игру слов.
осуждаюминусую». Молодец.Никому верить нельзя.
Собственно, когда еду по автомагистрали, даже не сильно загруженной, использую только ручку поворотника во время обгона. И ручку дворников в плохую погоду.
Мне что кнопки есть, что сенсорный экран был бы — как-то всё равно во время езды на большой скорости.
Мне думается, вы что-то недоговариваете.
У вас никогда в жизни не залипали кнопки? Вы никогда в жизни не видели приборную панель автомобиля с вывалившейся кнопкой и пустым местом вместо нее?
И еще бывает такой неприятный момент с механической кнопкой: она может залипнуть.
Я тут не за сенсорный экраны пропаганду веду, просто отмечаю, что у каждого решения есть свои проблемы, и что идеальных решений не бывает.
Если вы их понимаете — вы уже по духу американец из среднего класса и чуток повыше, а если недоуменно пожмете плечами — то нет.
Вот я их очень даже понимаю — давно уже живу тут (т.е., «там»), врос корнями.
Другой образ жизни, так что и вы сравнивайте тёплое с мягким. Ваш совет, вам возвращаю.
Вот у меня есть ночной тариф 2 цента/квтч, да именно два цента, но это особенность моего региона и я не использую этот факт для комментария о якобы «в среднем втрое более дорогой» цене на электричество в России.