Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда российский экспорт стал сильно больше импорта, то российская валюта укрепилась чуть ли не в 2 раза.
Подумайте еще раз над тем, где граждане США и ЕС тратят львиную долю своего дохода.
Да, от поездки одного немца номинальный ВВП почти не изменится, а вот от десятков миллионов курс просядет, это экономика.
Просто одна экономика раздута, а другая нет.
ППС — это не ВВП по ППС запомните это.
Ну а про воровство Китая смешно конечно, видимо китайцы быстрее до патентного бюро бегают, раз Хуавей стал лидером по количеству патентов 5g
А Китай исключили потому что он стремится к взаимовыгодному сотрудничеству со всем миром. Да да. Забавно конечно как вы игнорируете реальную картину мира
Да да, как я уже говорил США именно поэтому из глабализации и исключили или нет… Ахах
Угу, как у Генри Форда, вы можете выбрать любой цвет машины, если это будет черный
Ну то есть вы прямо повторили то что я написал, глобализация вам доступна только пока западу это выгодно. И что только в многополярном мире глобализация будет настоящей, а сейчас это игра в одни ворота. Спасибо что повторили это.
США воруют и воюют, вот чет только не отрежут их никак. Китай не ворует и не воюет, но его отрезали. Как же вам головушку то промыли.
Да да, все проиграли, бежим становиться колонией США, как вы.
А я вам еще раз говорю, что глобализация — это хорошо только в теории. В реальности в условиях доминирования в финансовой системе запада глобализация вам будет доступна, ровно пока от нее выигрывает запад. Если вы становитесь лучше запада, как например китайские ZTE и Huawei в телекоме вас быстренько от этой глобализации отрежут. И когда нужно западу он свой протекционизм включит.
Вот если бы мы жили в мире многополярном, тогда да, глобализация была бы самым оптимальным вариантом.
Ну вот все отстаем отстаем, а по данным ВБ обогнали Германию как так.