Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хавал загружен по полной.
А АвтоВАЗ как раз прилично недогружен. Основное предприятие рассчитано под миллион автомобилей, а еще есть законсервированные мощности бывшего СП с GM для Шнив. Да и Ижевская площадка очень слабо загружена.
avatar
Учитывая, что ВАЗ собирается к 2033 по миллиону машин производить, только у 15% из них будут отвечающие Евро-6 движки, мда, мрачновато.
avatar
Ух ты да, я думал, когда крыло отгорело, что все. Но кажется таки долетел.
avatar
Все, сгорел. Увы
avatar
Слово прогнозируемый вы видимо пропустили.
Размер затрат на ТО понятен, а время, когда его придется проводить прогнозируемо.
avatar
Угу, и посещать регулярно СТО. Многим хочется взять поджопник, с которым у них в ближайшие года 3 будет прогнозируемый уровень трат.
avatar
Ага, чтобы цена на недвигу улетела в космос, вместе с инфляцией, спасибо не надо
avatar
ну пока в таких гонках всех побеждает личный автомобиль, при условии езды по М11 как по немецким автобанам.
avatar
Думается немалая часть продаж — это добровольцы снабжающие фронт
avatar
За кузовом просто нужно спросить у АвтоВАЗа, где они оцинковку берут.
avatar
Будет забавно, если и в Калуге Чери будут собираться не под своими брендом.
Получается Чери у нас будет представлена:
1.)Chery
2.)Exeed
3.)Jetour
4.)Omoda
5.)Jaecoo
6.)Kaiyi
7.)Xcite
8.)Maxeed
Надеюсь ничего не забыл.
И все они продают кроссоверы
А еще у Чери есть суббренды электричек Luxeed, Sterra и iCar
avatar
GAC вроде собирается на бывшем заводе GM осесть.
Для ВАГовского завода продажи GAC слишком малы, впрочем это лучше, чем ничего.
avatar
Лисян тут никогда на полном цикле собираться не будет, тупо потому что продажи этого класса слишком маленькие в нашей стране.
avatar
Завод Рено тоже был французами умервщлен, но вот уже сейчас те же самые роботы сваривают китайцев и норм.
avatar
У Байдена для этого хватает исполнителей. Диверсию в наше время вообще нельзя исключать.
Для чего — ну например чтобы сорвать программу авиашаттлов между Москвой и СПБ, запущенной как раз 1 июня.
avatar
ну и внутренних паспортов в США нет
avatar
Чем он лучше Москвича?
avatar
Заголовок вообще не сответвтует сути новости.
Ниссан наоборот очень активно разрабатывает ДВС Nissan e-Power, пытаясь достичь КПД в 50%
Отказались они только от механической трансмиссии.
avatar
Ну в принципе кратчайший путь от Москвы до Ростова действительно лежит через Луганск
avatar
Не понимаю, зачем китайцы плодят субренды. Почему не продавать их как джили то?