Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
у нас на КАДе только слой износа перекладывается. Потому что шипованная резина прекрасно его за зиму фрезерует.
Кстати хороший вопрос как у этой гусеницы дела с созданием колейности обстоят, у трамваев на шинах с этим все было плохо
avatar
Так у него и номеров нет, это спецтранспорт для определенных маршуртов, как трамвай.
avatar
Моя статистика отражает реальные потребности рынка, в 16 году предложение подстраивалось под потребности нашего рынка, а то что было в 23, так как верно заметил другой комментатор — покупали то что было, а не то что хочется рынку.
Для китайцев, как и европейцев кроссовер — это просто большая машина, у них нет нормальной зимы, как у нас, где полный привод дает преимущества. Китайцы привезли что было, но вот TIGGO 7 PRO MAX предлагается уже и с полным приводом.
avatar
только УАЗ тогда уж
avatar
Таки Весты сейчас и под 2,5 бывают
avatar
В какой стране
Просто чтоб вы понимали https://autoreview.ru/news/krossovery-v-evrope-i-rossii-peredniy-ili-polnyy-privod
Россия не Европа
avatar
Думаю, пока не прейдут на CKD и не сбросят ценник или не сделают полный привод продаж не будет, кроссовер за 2,5 миллиона без полного привода- сомнительная вещь все таки
avatar
Родители ее родились в Российской империи, что многое объясняет
avatar
у Старшипа пока и планов посадить ничего нету, программа максимум — мягко плюхнуться в океан
avatar
может и утильсбор платить не нужно будет
avatar
На зрелые техпроцессы дофига потребителей
avatar
электричка по цене гранты — на самом деле было бы неплохо
avatar
Что-то мне кажется, что у нас это будет не автомобиль, а квадрицикл
avatar
не знаю как шведы, но вот финны дороги до асфальта обычно не чистят. просто посыпают гранитной крошкой для улучшения сцепления
avatar
В Японии Ниссан, Тойота, Хонда, Сузуки, Митцубиси, Субару. И еще куча суббрендов. А ведь и по населению и по количеству машин Япония на порядок меньше Китая
avatar
так может у них так же в Китае
avatar
А нафига, когда есть CXL на pci-e?
avatar
Мне кажется, что секрет зикров — в покупке автоблогеров, кто его только не обозревал, даже непрофильные блогеры это делали.
avatar
почему же, GlobalFoundries вполне себе существует
avatar
Делать то же, что и Москвич — переходить от сборки разобранных машин к мелкоузловой сборке.