Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и ноутбуки существуют не только на 11". 15,6-16 вполне комфортный формат и ставить можно на нормальном расстоянии, если нет близорукости. При ней вас и 24" не спасёт, ибо глаза и так не смогут сфокусироваться на дальних объектах, коим будет являться экран. Ну и речь вообще не шла о просмотре фильмов в самолёте, речь о том, чтобы ноут на борт этого самого самолёта пронести в принципе.
Игровые ноуты, это тот класс устройств, где неплохая автономность является очень вторичным атрибутом. Мне даже 5 часов не нужно, я не понимаю, что так долго мне надо делать за ноутом даже от розетки, что уж говорить об автономном ходу)
Игровые ноуты, это тот класс устройств, где неплохая автономность является очень вторичным атрибутом. Мне даже 5 часов не нужно, я не понимаю, что так долго мне надо делать за ноутом даже от розетки, что уж говорить об автономном ходу)
Я привык посещать СТО несколько раз в год, ибо что поделаешь, когда машина Б/У и ей уже 10+ лет, хочешь не хочешь, а что-нибудь да потребует ремонта. Геморроя в этом не вижу, так как СТО держат кумовья и это лишний повод с ними встретиться, пообщаться)