Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне просто не всегда понятно, что творится в голове у людей, которые пытаются из себя изобразить саму уникальность, пишут в какой-то обиженно-троллящей манере, обязательно приправляя каждое предложение этими всеми "=)". Вы для чего в интернет вообще ходите, для реализации своих душевных страданий и успокоения комплексов? Так это ни разу не решение проблемы. Вы уж разберитесь с ней как-то, а то так и кукухой уехать можно...
С людьми можно общаться дружественно, от этого гораздо больше пользы лично для вас. Но вы только и выискиваете, кого бы «уколоть». Это явно не нормально. Задумайтесь над этим, если хотите, конечно. Ведь вам с этим жить, в любом случае.
Без негатива, если что
А на бюджетке мало того что оптика не вывезет, так ещё и наверняка режим полного разрешения будет тупо недоступен программно
Ваши комментарии не менее смешны, если уж на то пошло, кичитесь в каждом комментарии.
А я рассказываю, как происходят дела у меня. Либо у нас коммунальщики работают хорошо, либо снега не так много, как в Москве. Но никогда проблем у меня не возникало, вот правда.