Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тем более что никто не говорил о доходах, но ты зачем-то их приплёл сюда, что как бы намекает.
Сантехники так-то вполне могут зарабатывать, если голова стоит на плечах и руки растут не из тазобедренных суставов.
На Самсунге вполне можно играть, но зачем? Неужели вам не удобнее будет рассесться перед ПК или телеком и играть на клавиатуре/геймпаде, то бишь механическом управлении, которое ощущаешь тактильно и которое не занимает треть и без того небольшого экрана? Да и графика будет интересная, а не телефонное OpenGL'ное говнецо. Я знаю про Vulkan на телефонах, но он всё равно выглядит примитивно, ибо невозможно запустить по настоящему козырную графику, играя на системе, где ЦП и ГП на одном чипе, да ещё и под мелким пассивным охлаждением с TDP 10-12 ватт, чудес не бывает.
Или вам так кровь из носу нужны игры вне дома? У вас действительно такая скучная жизнь?)
Дно, друг мой, это пихать своё субъективное типа мнение, ещё и приписывая его каким-то воображаемым «всем», как бы надеясь, что вас в этом мнении кто-то поддерживает. Возможно и поддерживают, но как правило это, опять же, дети из бедных семей с бедным мышлением.
P.S. А, так вы у нас уже были забанены 15 декабря 2022, потом зарегались снова. Хотите уйти на вторую ходку?) Или уже ушли?