Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не видел, не слышал, не знаешь, но мнение имеешь.
avatar
Ты ведь ни разу в жизни не видел полное содержание ЕГЭ ни по одному предмету, да?
avatar
У меня давно есть теория, устраивающая обе стороны. Человек произошёл от Евы и обезъяны.
avatar
В My Maps всё осталось так же
avatar
как там в 2006 живётся?
avatar
Люблю таких людей, которые любую новость наизнанку могут вывернуть
avatar
А облака это не инновации?
avatar
«Простому человечеству» вообще мало что надо. Пожрать, по$%ать, потрахаться. К чему этот вопрос?
avatar
Твои родителям сколько лет? Если им, кроме звонков ничего не нужно, то им подойдёт ещё более тупая звонилка. А если нужно больше, разберутся и с обычным смартом
avatar
В путешествиях у меня тот же обычный смартфон с двумя симками, что и дома. Зачем этот нужен? На другие смартфоны и в машину интернет раздавать лучше по bluetooth, намного меньше батарейку жрёт.
avatar
Зачем им это?
avatar
Вполне себе нормальный процент чиновничьей прослойки
avatar
> распространяемая в наших СМИ информация преувеличивает, насколько там все плохо

Это какие «наши СМИ» в 2018 году пишут, как плохо в СК? Всем уже давно надоесть должно было. Тем более, что сама страна постепенно разворачивается
avatar
зачем?
avatar
Это всё загадочная русская душа
avatar
> Нельзя в России в ТЦ поесть нормально

Ты обошёл ВСЕ ТЦ в России? Вот это подвиг.
avatar
Смысла отвечать действительно нет и не было. Но тебя это не остановило :)
При чём здесь вино? Кто привык? Ты с кем разговариваешь? Для меня вообще любое вино из любой страны и любой прославленной долины за любую сумму это бессмысленная кислятина.
avatar
Холодный борщ никто нигде не наливает, это неправда. Да и было бы к чему претензии предъявлять — дешёвая крестьянская еда из того, что под рукой было, простая в приготовлении.
И тебе какая разница, пластик это, или что? Все антисептические качества есть, на вкус не влияет. Ты же не посуду ешь, а из неё.
avatar
А что размораживают в «крошке-картошке»?
avatar
Почему поклонники мифической вкусной и здоровой пищи, типа тебя, используют исключительно слово «жрать»?